Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

Профессиональная помощь в приемке квартир

24.10.2019

Принять квартиру у застройщика — это не просто формальность: подписал документы и всё. После переезда меньше всего хочется столкнуться с проблемами и самостоятельно устранять недочеты нового жилья.

Мы знаем, как обязать застройщика исправить недостатки без ущерба для вашего кошелька.

 

Чтобы покупка не превратилась в сущий кошмар, покупатель перед подписанием акта приемки должен проконтролировать отсутствие недоделок,  дефектов, поломок,  либо выявить все имеющиеся недочеты и составить соответствующий документ.

 

К сожалению, статистика говорит о том, что в 99,9% случаев при приемке выявляются дефекты - это факт и к нему следует быть готовым.  

Помните: вы заплатили за качественное жилье, и закон защищает ваши имущественные права в полной мере.

 

Поэтому к приемке нового жилья следует быть готовым во всеоружии. Чтобы обезопасить себя от уговоров и давления со стороны застройщика, чтобы не совершить ошибок  и не подписать документы после, которых невозможно будет отстоять свои права - мы советуем отправляться на встречу со специалистом.

Он поможет грамотно ответить на любые встречные аргументы и отстоять ваши права.

 

Большинство технических недостатков ускользают от внимания человека, не обладающего профильным строительным образованием или опытом работы в этой сфере. Наши специалисты произведут полное обследование любой квартиры или здания, определят техническое состояние и при необходимости помогут правильно заполнить дефектный акт.

 

Если у вас имеются какие-либо вопросы по поводу того, как принимать квартиру у застройщика, то юристы ООО Консалтинговой группы «МЕТРО» готовы  на них ответить.   Связаться с нашими специалистами можно по телефону: 8-910-973-29-85
Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности