Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

Аренда офисных помещений в Ярославле от надёжного риэлторского агентства

12.11.2019

аренда офисаВам нужно снять офис в аренду? Специалисты агентства недвижимости "Метро" помогут подобрать подходящий вариант без дополнительных рисков. Компания много лет работает на ярославском рынке недвижимости. За эти годы мы собрали обширную информационную базу по коммерческим площадям, которые можно снять для ведения бизнеса. Аренда офиса в подходящем районе на привлекательных условиях — это вполне реально!

Аренда помещений под офис без сюрпризов

Не всегда целесообразно размещать представительство компании в собственном здании. Гораздо выгоднее снять помещение на время в удобном районе Ярославля. В поисках подходящего варианта многие сталкиваются со следующими трудностями:
 
- повышенная оплата за обслуживание помещения (уборка, техническая поддержка коммуникаций);
- "подводные камни" в договоре;
- нарушение сроков со стороны арендодателя;
- плохое состояние помещения, которое было «замаскировано» до подписания соглашения об оплате.
 
Все эти неприятности обычно проявляются, когда аренда под офис производилась при посредничестве сомнительных риэлторских агентств или самостоятельно. Солидная фирма прибегает к услугам проверенных посредников, которые давно на рынке недвижимости. 

Компания "Метро" гарантирует: обращаясь к нам, Вы застрахованы от рисков в будущем!

Подбор подходящего варианта

Аренда офисных помещений в Ярославле от надёжного риэлторского агентстваМы тщательно проверяем каждый объект, который находится у нас в базе, и готовы предложить клиентам только проверенные варианты. Мы подбираем предложения согласно пожеланиям клиента:
 
- выгодное местоположение;
- всегда есть возможность расположить представительство бизнеса в интересующем районе Ярославля;
- наличие хорошей инфраструктуры;
- транспортная доступность;
- хорошее состояние самого помещения: все необходимые инженерные коммуникации, косметический ремонт и т.д.
 
Мы предоставляем подробную информацию о каждом объекте. Наши специалисты выезжают с клиентом по выбранным адресам, помогают оценить ситуацию на месте. У сотрудника «Метро» можно уточнить все интересующие детали, самостоятельно убедиться в соответствии помещения необходимым критериям. Мы предоставляем подробные данные обо всех предстоящих платежах за помещение, соседних офисах, состоянии охранной системы, парковке, уборке и т. д. 
 
Услуги оказываются в максимально короткие сроки, чтобы клиент мог снять офис в аренду как можно быстрее. Ведь временная приостановка работ в бизнесе грозит финансовыми потерями. Штат профессиональных сотрудников подберет из обширной базы коммерческой недвижимости наиболее подходящие варианты и предложит для одобрения заказчикам.

Наши гарантии

Мы заключаем договор в соответствии с законодательством РФ. Он имеет полную юридическую силу. В документе чётко прописаны все обязательства сторон, условия сотрудничества. На рынке риэлторских услуг Ярославля мы пользуемся хорошей репутацией.

Компания "Метро" не заинтересована в отрицательных отзывах — мы работаем оперативно и честно!

Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности