Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

Школа управления мини-МВА в «Метро»

28.11.2019

Мы запустили в жизнь компании новый проект. А все для того, чтобы руководители всех наших подразделений смогли еще более эффективно управлять собственными талантами.

В «Метро» стартовала школа управления в формате мини-МВА. Это целый цикл теоретических и практических занятий в форме лекций и живого общения с приглашенными спикерами.

Первая встреча была посвящена общей теории менеджмента. Провел ее Никита Неверов – региональный директор по взаимодействию с органами власти Ярославского отделения «Сбербанк», доцент кафедры управления и предпринимательства и базовой кафедры управления ЯрГУ, практикующий преподаватель.

Он организовал настоящий исторический экскурс в мир менеджмента. Получилось очень информативно и эффективно, но на этом не все. Учиться – это не только слушать лекции, но и уметь применять их на практике. Поэтому закреплялась новая информация отработкой на практике.

 

 

 

Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности