Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

Квартиры в ЖК Боровики

12.04.2023
ВСЕ АТРИБУТЫ ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ

Жилой Квартал «Боровики» лишен недостатков мегаполиса: здесь нет давящих многоэтажных домов и вечной̆ спешки. Свежий воздух, тишина и живописные виды, открывающиеся из окон – незаменимые компоненты настоящей загородной жизни.Пространство квартала — это воплощение уюта, современности и комфорта в природном окружении.

Кроме того, мы предусмотрели главные атрибуты, сопутствующие загородной жизни и редко встречающиеся в городских многоэтажках:

- Ванные с окном:
Окно в ванной является изюминкой, характерной именно для индивидуального загородного дома.  В такой комнате, наполненной светом и воздухом, непременно захочется воплотить современный интерьер, разместить живые цветы, окружить себя неповторимой атмосферой.

- Особенные квартиры с каминами:
Приятное тепло дровяного камина, созерцание огня и потрескивание поленьев настроит на особенный лад, привнесёт романтику и умиротворение в Ваш быт. Здесь Вы сможете ощущать атмосферу медитативной уединенности, благополучия и достатка хоть каждый день – достаточно будет просто разжечь огонь.

- Балконы-террасы с панорамным остеклением:
В ЖК «Боровики» они являются самостоятельным функциональными зонами. Проведя минимальные отделочные работы и установив даже самый простой вариант теплого пола, Вы получите дополнительные функциональные метры в своей квартире.

- Распашные балконные двери без сэндвич-панелей:
Прозрачные распашные двери без вставок из сэндвич-панелей визуально увеличат площадь комнаты, сделают интерьер более современным и выигрышным, добавят света и ощущение внутреннего простора и воздуха.

- Высота потолков до 3 м:
Главным плюсом высокого потолка является увеличение пространства - комнаты будут ощущаться просторнее.Обилие дневного света, благодаря высоким оконным проемам, подчеркнет оригинальность каждой детали интерьера и будет благоприятно влиять на Ваше самочувствие.Высокий потолок даст полную свободу в выборе оттенков интерьера и расширит возможности планирования пространства помещения.

- Гардеробные:
Гардеробные от 2 м2 до 4,6 м2 – мечта каждой хозяйки. Туда помещается куда больше одежды, чем в обычный, даже большой шкаф. Все вещи находятся под рукой,но не на виду.

НАДЕЖНЫЙ ЗАСТРОЙЩИК

Группа Компаний «Ярстройзаказчик» более 15 лет работает на рынке недвижимости Ярославля и зарекомендовала себя в качестве надежного, проверенного застройщика. Сегодня более 2500 семей живут в квартирах жилых комплексов, возведенных ГК «Ярстройзаказчик». Качество строительства и уровень работы ярославского застройщика проверен временем и высоко оценен самым важным показателем – признанием наших покупателей, более 30% которых приходят к нам за покупкой квартиры повторно.
                          
https://жк-боровики-ярославль.рф/
Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности