Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

Старт продаж по адресу ул. Большая Донская, д.10. Красноперекопский район

18.01.2024
Прекрасная новость для тех, кто ищет идеальное жилье в Красноперекопском районе Ярославля!

Представляем вашему вниманию жилой дом по ул. Большая Донская – идеальное место для вашей комфортной жизни в обстановке современного и уютного жилья.
Расположенный в живописном районе с развитой инфраструктурой, квартал этого дома находится в шаговой доступности от зеленого Петропавловского парка и озера. Это отличное решение для любителей активного отдыха и природы  
Удобство передвижения гарантировано благодаря близкому расположению остановки общественного транспорта всего в 300 метрах от дома. А поликлиники, магазины, школы и детские садики в непосредственной близости обеспечивают комфортное проживание для всей семьи.
Жильцам предоставляется уникальная возможность наслаждаться индивидуальным газовым отоплением, просторной планировкой и высокими потолками в каждой комнате. Качественная бюджетная отделка дает свободу выбора: вы можете оставить все как есть или воплотить свои дизайнерские фантазии.
Дом отличается теплом и хорошей шумоизоляцией, что создает идеальные условия для комфортного проживания. Наличие лифта и подвального помещения для жильцов добавляет удобства в повседневную жизнь.

Подробнее о ЖК: https://vk.com/app6013442_-5833538?form_id=2#form_id=2
и по телефону: офис Метро: +7 (800) 234-35-36

Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности