Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

Экономия на ипотеке с агентством недвижимости "Метро"

21.09.2019

И снова хорошие новости от банков-партнеров группы компаний «Метро». На этот раз порадовал основной игрок банковской сферы – Сбербанк.

 

Мы уже неоднократно говорили о том, что оформляя ипотеку через агентство недвижимости «Метро», вы можете получить дополнительную скидку по ставке на весь период кредитования. Многие уже воспользовались этим предложением!

На днях же Сбербанк еще  и сократил срок ожидания данной скидки: период получения скидки сократился с 14 до 7 дней! И это не может не радоваться!

 

Еще думаете, через какое агентство приобретать свои заветные метры? Сомнения в сторону: риэлторы агентства недвижимости «метро» не только профессионально и в короткие сроки окажут вам полный спектр услуг по продаже или покупке недвижимости,  но и помогут сократить ваши расходы по ипотеке!

 

#анметро #гкметро #ярметро #ярославль #ярославль76 #метро #ярославльметро #сбербанк #сбербанк76 #сбербанкярославль #ипотека #ипотекаярославль #процентниже

Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности