Сравнение Разместить объявление
Заказать звонок Разместить объявление
Call-центр 8 (800) 234-35-36
Будни с 9 до 19
Выходные с 10 до 20

30 января в Ярославле состоится Федеральный саммит по недвижимости «PRO Development»

09.10.2018
На мероприятии речь пойдет о наиболее важных вопросах отечественной строительной индустрии в масштабах всей сраны, однако у представителей региона будет возможность выразить свое видение того, как должна строиться работа девелоперов в контакте с руководством Ярославской области.  Повестка дня Саммита в Ярославле разделена на два больших блока. В первом, который озаглавлен«Эволюция городского планирования», речь пойдет главным образом о государственном регулировании рынка недвижимости. Во второй части Саммита состоится панельная дискуссия:«Эволюция рынка: перспективные модели и стратегии развития», в ходе которой разговор коснется темы наиболее эффективных бизнес-подходов в девелопменте.
Данное мероприятие не прошла стороной группу компаний «МЕТРО». В качестве спикеров со своими докладами на нём выступят сертифицированный аналитик рынка недвижимости Анастасия Голлай и директор ООО «Метро-Оценка» Светлана Прокофьева.    
Связаться с нами

Остались вопросы или хотите что–то уточнить?

Позвоните нам или заполните форму обратной связи, менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности